Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 16:56   #28
Aleks79
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 18
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks79   Посмотреть альбомы Aleks79   Добавить Aleks79 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
попробуй если при вибрации машину в стороны раскачивает то поперечная, если машина немного какбы подпрыгивает то продольная. посмотри подушки, то что это у тебя под сидением это только кажется отдаёт на весь кузов, посади другого водителя а сам попробуй на всех сидениях и в багажнике, у меня была грыжа на колесе прям на протекторе тоже типа под сидение била а вычислил только когда в багажник забрался сразу понял что колесо, хотя даже на подёмнике не видно было - грыжа была на протекторе совесем не видно было.
по резине то она новая и я ее два раза балансировал как посоветовали,чтоб исключить.
Добавлено через 4 минут(ы) 14 секунд(ы)

6-ти цилиндровый мотор не должен давать вибрацию - он вобще впринципе не балансируется (6 и 12 цилиндров) но здесь развал 15 градусов все может быть, смотри подушки если вибрация на холостом, то при оборотах идет резонанс и получается как раз на определенных оборотах, именно оборотах а не скоростях, обрати на это внимание, при движении обрати внимание когда возникает вибрация и при каких оборотах, если при вибрации обороты двигателя всегда одинаковые, то скорее всего двигатель и тогда подушки!

У меня идет по кузову такая мелкая вибрация противная и самое главное когда холодно то помоему она начинаеться уже при скорости 40 км проедешь немного и проходит или меньше становиться не заметней как бы но при скорости с 60- 70 появляеться также при 80-90 и с110 пока успевал до 200 разогнаться не проходит и при этой скорости еще появляется гул от этого биения как попадает в резонанс
Aleks79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием