Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 12:24   #24
Aleks79
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 18
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks79   Посмотреть альбомы Aleks79   Добавить Aleks79 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Может конечно раздатка, но думаю все же кардан, очень похоже когда входит в резонанс вибрация может появляться на опреленной скорости как у тебя 80, 120 и т.д. я кардан не менял поменял подшипник не помню по моему фебестовский рубля 4 отдал, всё очень просто гдето на форуме есть темка с фотками, поставили сначала не ровно немного вибрировал на определенных скоростях - ставили сами по этому центровка плохая была, второй раз центровали просто - закинули на подъемник отключили датчик ПСМ расслабили болты и погнали на скорости примерно 120 кардан встал в норму и прям на вращающемся затанули боты подвесного - всё вибрации больше не было! УДАЧИ

Спасибо за совет только я уже купил раздатку и дело не в ней оказалось только потратил деньги ,теперь осталось карданы ,хочу поехать в еврокардан отдать на проверку.

Добавлено через 5 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МарабуцПосмотреть сообщение
передний кардан..
шрус который у раздадки смотрели?
у меня неделю назад появилась вибрация, сначала от 130 до 140...потом км через 500...от 80 до 90 ещё через 500км начались звуки трещетки))....
диагноз - шрус переднего кардана..
пыльник целый...люфт от руки средний....плять))) но смазки в шрусе небыло))..куда она испарилась)) или на заводе не положили...хз)) ...пробег у авто 188 ткм..ранее кардан не менялся.
дело было далеко от москвы...(( ...но смазки набили и в моску я вернулся вполне нормально ( 1000 км )....и поставил gkn spidan...
думаю если раз в сто тысяч в шрусы набивать смазку то они вечно будут крутить))без всяких вибраций

Шум присутствовал крепежа раздатки к кардану переднему и тоже было только на большой скорости, потом на меньшие перешло и утром особенно когда холодно сильней ощущается, проедешь немного км 5 уменьшается вибрация.
Aleks79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием