Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 17:17   #2
Кайен Порш
Иногда выходит
 
Аватар для Кайен Порш
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 837
Адрес: S-Peterburg

Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 194 раз(а) в 150 сообщениях
Посмотреть профиль Кайен Порш   Посмотреть альбомы Кайен Порш   Добавить Кайен Порш в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreishakurovПосмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане,ситуация в следующем.
Обычно заправляюсь только на заправке Шел и как то раз бензина оставалось на 30км пришлось заправится на Лукойл,доехал до дома нормально,с утра завел машину и почувствовал вибрацию достаточно сильную по всей машине,если газую то вибрация сильнее и тяги у машины значительно меньше,через день загорелся чек,пообщавшись со всеми знакомыми и послушав различные предположения что это может быть решил заехать на диагностику,в итоге диагностика выявила некорректную работу 3-го цилиндра ,ну и дальше в ход пошли такие же предположения о том о сем,в конце поинтересовались по поводу замены цепи ГРМ (как давно менялась?) честно сказать я всегда думал что цепь ГРМ это из категории чего то почти вечного,знаю что люди на ауди и мерсах по 500000 км ездят на одной цепи.
Машина у меня С-ка 2006 года пробег 200000,реально ли необходима замена цепи ГРМ???
Воспользовался поиском в основном интересующиеся обладатели движка 3.2 ,а про свой как то ничего не нашел интересного.
Подскажите возможно ли её не менять а подтянуть ну или сделать что то менее затратное чем замена цепи???

выставить углы возможно, если цепь не слишком растянута и фазовращатели рабочие, внимательней ищите, на форуме много информации
__________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...
Кайен Порш вне форума   Вверх Ответить с цитированием