Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 18:09   #1
Aleks79
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 18
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks79   Посмотреть альбомы Aleks79   Добавить Aleks79 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Началась вибрация

Начну сначала,заменен задний кардан в сборе по моему на GNK.Что происходит с машиной,утром выезжаю из дома разгоняюсь до 60 км и начинается мелкая вибрация,немного проехавшись она вроде исчезает,но при разгоне с 80 до 90 начинается опять мелкая вибрация в сопровождении гула с салоне,после 90 проходит ,далее приближаясь к скорости 110 км происходит то же самое что при 80 только я уже разгонял до более 180 км и вибрация с гулом в салоне не проходит. Приезжаю в сервис рассказываю симптомы поднимают на подъемнике отключают PSM и начинают разгонять,мы с толпой специалистов начинаем слушать и смотреть ,колеса крутятся тихо, шума нет постороннего,кардан задний немного бьет при небольшой скорости но чуть больше скорость все ровно становиться мастер сказал все норм,подвесной тоже ровненько не бьет,единственно появился шум в районе крепежа переднего кардана с раздаткой ,мастер взял прибор послушать от куда идет шум то ли это подшипник в раздатки то ли шрус на кардане ,не определил и сказал нужно слить масло с раздатки и посмотреть на масло если есть стружка подшипник ,слили посмотрели чисто не намека.Я спрашиваю что бы исключить подшипник я могу разогнаться до этого характерного гула с вибрацией включить нетраль и посмотреть если гул пройдет значит это подшипник так как нагрузка пропадает и он работает как положено ,я так и сделал разогнался включил нетраль а гул с вибрацией как был так и остался,значит это шрус переднего кардана? или что то еще хуже может быть ? а покупать кардан не уверен что это он может быть, это накладно.Выручайте, описал все как есть. И есть ли у кого этот кардан проверить? зарание спасибо всем.
Aleks79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием