Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 14:01   #30
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_brestПосмотреть сообщение
Да. правильно. Может увидишь следы черные на коллекторе.

И еще - по расходомер не слова ты не написал.
Может он чудит??? Может есть у кого Туарег или кайен 3.2. подкинь расходомер.

Т.к. ошибки сразу по двум банкам вываливаются, то это связано с чем то общим для всех цилиндров. А системы выпуска разделена на 2 части 1-3 и 4-6 цилиндры.

изночально когда взял машину на ней был мертвый расходомер я его поменял на новый фирмы Bremi он именно под этот мотор сделан вроде как по описанию, так что расходомер по меняный , я уже и незнаю куда копать реально у нас в колхозе нет ни одного мастера что б он имел представлениие о кайене не поверхностное

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kentПосмотреть сообщение
изночально когда взял машину на ней был мертвый расходомер я его поменял на новый фирмы Bremi он именно под этот мотор сделан вроде как по описанию, так что расходомер по меняный , я уже и незнаю куда копать реально у нас в колхозе нет ни одного мастера что б он имел представлениие о кайене не поверхностное

ну кстати ради спортивного интереса попробывать можно будет , разборки туарегов у нас есть думаю под денежный залог можно будет взять на пару дней покататься
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием