Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 08:07   #27
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
честно?))) очень)) самое главное что бы узор не двинулся тогда все будет шикарно)

Добавлено через 8 минут(ы) 36 секунд(ы)


во первых-
сидения задние а точнее спинка перетянута полностью-советую присмотреться,далеесалон грязный если не заметно,так как у нас тут всю дорогу дожди
2.да конечно из балончика))) а как же еще)
а если по факту,кузов не разу не красил,обновлялась краска в москве,далее на фото специально объектив был такой который затемняет некоторые фрагменты,то есть будь ты бог маляров ты бы не понял что где там у меня матовое,ну и в завершении даже если есть что то матовое это легко исправляется полировкой,а машина в процессе так что всему свое время)
про петли знаю,так вот все таки с замком скажу тебе секрет,так как один кулибин когда делал мне концевик полностью заблокировал мне замок который сейчас дверь дозакрывает на один щелчек
и кстати вот самое главное я понял что тебе сказать не чего так как ты уже просто выискиваешь косяки чтобы поднасрать,так вот будь добр покажи свой каен если таковой имеется и я укажу тебе на миллионы косяков,которых нет у меня,либо он будет подражанием для идеала у всех форумчан

Добавлено через 46 секунд(ы)

а так огромное спасибо всем ,приятно слышать положительные отзывы)

Ну так верх перетянуть а низ оставить это мощно.

Свой показать? А зачем? У меня огромная дыра в крышке багажника, ее надо махнуть,глядишь и покажу. Он у меня полностью стоковый, таким и будет оставаться, максимум это в 957 гтс одену, тебе не интересно будет. [/QUOTE]
хахахахахахах)) ну вот сам себе на все ответил,на пробу спинку тянул низ спецом не трогал так как жду мат в задние сидение который сгорел))) не к чему не придерешься поверь)
а свап в 957 ))) купи 957 наера пыль в глаза пускать))

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от validolПосмотреть сообщение
добрый, а подскажи-пожалуйста, диски r20?-и какая ширина?

если речь идет о моих дисках то
ширина 9 либо 9,5 точно не вспомню,колесо 20,вылет 42 спецом брал что бы в ровень с арками,и очень люблю дип)
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием