Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 23:33   #21
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а что - с Испанией разве они плохо сыграли? 5-1
причем тут страна Россия? что за бред болеть за говно но свое. от того что им нацепили майки с гербом они представлять страну и не начинали. хорошо хоть чипсового мальчика нет. будут чтото делать ровно чтобы бонус получить. а бонус это выход из группы. на этом они поедут домой считать деньги. футбол это игра и приятно смотреть на игроков. и болеть можно за игроков. вот австралийцы хотят играть. даже мексиканцы хотят. и это достойно уважения.

Serg Испания проиграла со счетом 1-5 Нидерландам !!!!

про Россию ты прав конечно но всё равно балею за свою страну приятно же когда выигрывают ))) а так Нидерланды покарили мое сердце своей игрой!))

на счет игроков - за Рональдо обидно .. один всю Португалию тащит ... смотрел игру разочарован был ... Роналдо красавец остальные овощи какие то не мяч принять не пас дать ..

и хочу отметить Мюллера из сборной Германии вообще мужик чё творит на поле это тоже смотреть надо ... для меня фавориты этого ЧМ:
Германия
Нидерланды
Бразилия
Коста-Рика


других даже и видеть не хочется в финале

Последний раз редактировалось TTT; 18.06.2014 в 23:40.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием