Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 02:06   #13
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от judasПосмотреть сообщение
Когда я написал сообщение о поиске запчасти, мне Denjer прислал в личку фото запчасти и сказал что может отправить запчасть ко мне. Я согласился по его цене. Но парень сперва кормил завтраками, а потом пропал. Не тратьте время зря.
Posted via Mobile Device

Привет.во-первых я вам скинул фото потом ждал ответа образно говоря пол года,во вторых если я незаметил вашего сообщения (а такое возможно так как площадок для работы много,а если вы были на нашем сайте то видили что я не только порше разбираю) сразу их в личку и в тему присылают сразу не 1 вы а много пользователей ресурса.
во вторых-у меня переезд с одной территории на другую на работе и днями за компом не сижу,если уж так нужна защита была так телефон мой тут все знают он открыт для всех и если не в терпеж так наберите на моб и скажите.

и на последнее -я денег с вас не брал чтоб так говорить обо мне,и никого на форуме на нашем и не только на форуме на деньги или запчасть не кидал не кидаю и не собираюсь.гарантию даю на всё!
лично вам после такой темы я продавать ничего вообще не буду,даже за 1 милион $$$ защиту эту не продам,я её лучше в муссор выброшу!

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Может обиделся на это:
http://www.knclub.ru/f/post827328-4.html

да нееее,не обиделся)))

Добавлено через 1 минут(ы) 46 секунд(ы)

Всем кто откликнулся спасибо!
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием