Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 06:38   #66
Alex29rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34
Адрес: Северодвинск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex29rus   Посмотреть альбомы Alex29rus   Добавить Alex29rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, пожалуй и я добавлю) Была у меня машинка Nissan Primera так вредина - не заводилась в морозы, я на неё разозлился и воткнул Webasto (сразу добавлю что машины покупаю на долго так что попробовать что это за зверь Webasto тоже хотелось) Ну результат был таким. Установили представители Webasto у нас в городе - вроде нормально. Я сразу заметил такой нюанс при работающем подогревателе машина будто "троит", но с запуском проблем не было больше никогда, 5 лет верой и правдой грела двигатель. Я вобще грешу на топливные магистрали - типо мало топлива достается двигателю, как вариант (может смешно выглядит) но возможно создается разряжение в баке. Проверить уже не могу, так как продал машину на прошлой неделе и уже месяц как влился в ваши ряды. Да и чесно говоря я на это внимания не обращал так как с запущенной "вебастой" не ездил. Вот опять хочу обратиться к ним за установкой на Кай.
Alex29rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием