Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 17:20   #100
John Dooe
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль John Dooe   Посмотреть альбомы John Dooe   Добавить John Dooe в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Есть любители турбовых. У меня захватывает дух при наборе скорости, который турбовый двигатель с легкостью предоставляет. И эта динамика легка, непринужденна у Porsche. Нет усилий внешних

Да - согласен, таки и я взял 911 997.1 турбу, о чем ни секунды не жалею зачем себя ограничивать в получаемом удовольствии? Уже накатал 1000км., ну как накатал - налетал полный привод добавляет уверенности, электроника великолепно справляется со стабилизацией. Этот автомобиль - 100% эмоции и восторг Жена, поначалу, меня не понимала, у виска пальцем крутила, я ее насильно усадил за руль, чтобы поняла мои эмоции, поскольку словами "это" описать невозможно, теперь из-за руля турбы не могу вытащить, ходит, постоянно улыбается ключ не отдает. Ну ничего, на выходных заберу. Еще добавлю, на дальние переезды 500+км., ездить на нем не буду, очень голова начинает болеть от шума, да и постоянная концентрация за рулем, на больших расстояниях, очень выматывает, вроде бы и улыбку с лица согнать не могу, но и уставший с головной болью, зачем оно надо? До 500км., без детей, только турба!

Последний раз редактировалось John Dooe; 14.04.2014 в 17:36.
John Dooe вне форума   Вверх Ответить с цитированием