Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 22:38   #2
exception
Иногда заходит
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 140
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль exception   Посмотреть альбомы exception   Добавить exception в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по-моему, если нужны эмоции, то надо брать кайенн. Если нужен рациональный авто, то дизельный SUV... Но я слышал, что на таурегах АКПП капризные... не знаю, правда или нет. То, что на кайенне будешь вокруг заправки ездить - правда! И что турба быстрее мотоциклов разгоняется - тоже правда

Добавлено через 6 минут
я бы сказал, Кайенн - это не рациональное авто, а УНИВЕРСАЛЬНОЕ! Мощность выше, чем у додж вайпера. Максималка больше, чему М5, проходимость выше,чем у отца всех внедорожников (ленд ровера)... это не я придумал, а английский тест-драйвер сказал. Хочу заметить, что англичане привыкли хвалить английский автомпром и хаить все остальное, но не в этом случае: вот видео да и ваще там на ю-тьюбе много чего интересного есть про кай... немецкие тесты показали, что он во всем лучше МЛ6.3 от АМГ.. в общем, листай ю-тьюб...

Последний раз редактировалось exception; 31.08.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
exception вне форума   Вверх Ответить с цитированием