Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 17:50   #9
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

____
понра))))) я согласна...даже "полностью" могу добавить))
Самое интересное, написать под таким текстом - я согласна- года три назад наверное не смогла бы)) а вот сейчас, легко, только добавлю, что от мужчины требую не меньше в свой адрес, и еще, чтобы "зарядить воздух" мне лично, жизненно необходимо доверять мужчине....вот прям безусловно доверять

Добавлено через 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Вы о женщинах подумали, прежде, чем это написать?

зато честно
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasleonid (21.02.2014)