Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 15:23   #21
Heisenberg
Новичок
 
Аватар для Heisenberg
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 23
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Heisenberg   Посмотреть альбомы Heisenberg   Добавить Heisenberg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
Цитата топик стартера: "И выбор машины для меня - это важно. Т.к. у меня особое отношение к авто. Не просто поповозка-понтовозка..., а... очень многое) Часть души..." Так вот, прежде чем выбрать машину или хотя бы определиться по марке изучи историю фирмы, её философию, как они пришли именно к такой модели, какие идеи вкладывали, какие инновации. Если философия фирмы, к примеру, Порше, тебе по душе, то рассматривай конкретную модель... От себя могу сказать, что, так как внедорожник Кайен во всех его модификациях это первое детище компании Порше в этом классе автомобилей, то инженеры и разработчики потрудились над ним на славу, во всех отношениях, чтобы не ударить в грязь лицом или точнее не обосраться ... Выходя в этот сегмент авторынка. На мой взгляд наиболее удачным было семейство кайенов в первом 955-м кузове, в дальнейшем было уже искусство компромисса с рынком .... Опять же это моё личное мнение .. Поэтому, общая надежность автомобиля или запас его прочности в широком смысле этого слова очень высоки. Безусловно, любой автомобиль, как сложное техническое изделие требует ухода и бережного , уважительного отношения, то есть, своевременные ТО, регламенты, контроль жидкостей и т.п..... Но если ты уважаешь Порше как производителя, разделяещь философию компании, то это для тебя не просто автомобиль, это часть твоей души, твоего внутреннего мира, твой способ самовыражения, а на это не грех и потратиться. Такое вот ИМХО....

Спасибо за такой ответ!) Да, я действительно изучал и историю, и философию фирмы Порше. И да, она мне близка. Особенно "сердцу". Но я же говорю, практичный мозг не позволяет так легко решиться. Поэтому и спрашиваю. По сути, я внутренне уже всё решил для себя, только немного страшновато в этом признаться)) Разные мысли посещают...)
Heisenberg вне форума   Вверх Ответить с цитированием