Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 03:39   #39
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всех с наступившим Новым годом!
Деньги когда есть и нет определенных ориентиров - тяжкий момент. Верю. Однако ж, клиенты сомневающиеся в выборе указанных авто могут себе позволить и тест-драйв обоих авто и уж тем более не спрашивать фанатеющих владельцев на профилирующем форуме о сравнении с BMW.
Что ж касается комфорта и прочего - он хорош и там и там. НО.
Я вот думаю, что следующее авто буду подбирать для себя с минимальной электронной начинкой. Разонравилась она мне совсем. Или после Сноудена кажется, что кругом шпионы, но чтоб при подключке айфона колонки перестали разговаривать, мультимедия отказалась обозначать настройки звука и сам телефон заблокировался в звуке? - новость и откровение. А еще спутники всякие и отслеживание по VINу, плюс дистанционное управление. Неееееее. Эдак блоканет кто-нибудь машину в движении или наоборот управление на себя возьмут... Поэтому я агитирую ратовать за ограничение электроники в управлении автомобилем!
Извиняюсь за внесение размышлений не по теме, но авто в дорогой комплектации - палка о двух концах скоро будет. До маразма доходить не стоит типа Жигули лучше Кайенна, но задуматься стоит.

Последний раз редактировалось Roxi; 03.01.2014 в 03:42.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием