Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 17:39   #21
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что еще вас настораживает?
Меня настораживает к примеру, что в МОЕЙ теме, рекламируют известный на шинном рынке магазин, отличающийся весьма дурной репутацией. То, что телефон периодически не работает - факт, а еще факт то, что ни один серьезный магазин не привезет вам покрышки через 3-4 часа. Такие короткие сроки говорят о малой загруженности службы доставки и о малом числе заказов, поступающих в магазин, в частности. Вот и получается, что кто-то работает - и делает все качественно, а кто-то - занимается тем, что рушит рынок. Как? Очень просто. Нам не нужен свой склад - будем просто работать по факту - пришел заказ - поехали, купили, отвезли - разницу в карман. А цены-то, цены-то! Почти крупный опт!

Компании авентекс недолго жить осталось, вот что я скажу. До производителей пока не дошла информация о ценовой политики этих товарищей (npoint, briline, duncentr - все их детища), а вот когда дойдет - тогда будет другой разговор. Интересно как быстро тогда будут заказы доставляться. И будут ли вообще.

Поверьте, мне дела нет до того, у кого какие цены на сайте. Показатель не это вовсе в нашем непростом деле.

ПС
Настоятельно прошу избавить данную тему от подобных комментариев.
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием