Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 02:07   #16
KIRILL.
Иногда заходит
 
Аватар для KIRILL.
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 49
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль KIRILL.   Посмотреть альбомы KIRILL.   Добавить KIRILL. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SibatletПосмотреть сообщение
я из Новосиба в Сочи перебрался, а к официалам в Краснодар мотался.

Я в Краснодаре проверку делал перед покупкой пробежной машины, 111 параметров. Больше ехать к ним не хочется.

Найдены неисправности: Моторчик сидения, шумит вентилятор печки, не держат амортики крышки багажника,
заменить втулки стабилизатора, тускло светит подсветка номера. БЛИН я и сам это всё поюзал, а что с ДВС АКПП и другими узлами подвески???? Всё окей машина хорошая .

Итог: Самодиагностика + СОВЕТЫ С ФОРУМА со временем показали, АКПП в лучшем случае замена масла, муфта и подвесной кардана. + сегодня поднял авто, обнаружил убитую руль.тягу.
Я ка вспомню про "ИНИЦИАЛОВ" Краснодарских аж злость берет. Если я не ошибаюсь они в этом году только открылись (у них там грамота в виде диска тормозного стоит).

П.С Спрашиваю, а можно турбу проверить? Он мне отвечает мол турбины у Порше надежные, у нас за историю ни одного случая не было. Смотрю надпись на диске ..... трам пам пам открытие салона май 2013 год. Да они там зеленее меня походу.
KIRILL. вне форума   Вверх Ответить с цитированием