Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 23:31   #87
дядя_Саша
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 149
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль дядя_Саша   Посмотреть альбомы дядя_Саша   Добавить дядя_Саша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
У меня так, первые 2 фотки. а должно быть так как на 3 фотке.
Закрались у меня подозрения что это не на кайен а на панаму, так как в названии на ибее было написано что на панаму (да и кромки часов острые какие-то), но Дядя_Саша выше сказал что какая нафиг разница всё одно, видимо нет, интересно теперь а у Дяди_саши тоже утоплены часы?) да кстати зато узнал как снять эту панельку, проще простого оказалось, ну а с часами не знаю пока, не могу определиться оставить или снять нафиг, раз не от кайена, как думаешь не сильно стремно смотрится утопленным? честно скажу повелся на цену в 7 тыр против 15 за тот что точно для кая был), первый раз с ибеем дело имел...

1) у меня вроде как на 3-м фото. по внешнему виду корпуса не отличается от компаса, кторый стоял до этого.

2) уверенность, что от панамеры подходит на Кай - меня так сориентировал тот же ибей, блин! видел не раз объявления "watch for cayenne panamera" и был на 100% уверен, что разницы нет. если ввел этим в заблуждение - прошу прощения.

3) где заказывал часы? если у этого 911ava, что и я покупал и рекменловал его, то написать, что это не те, которые нужны и пусть меняет. по сути так отреагировать должен любой другой продавец с хорошей репутацией и соотвествующим рейтингом - заменить или вернуть деньги.
а вообще главное в тексте при покупке изначально писать, что часы нужны для Кая - тогда с возвратом вопросов точно не будет, если прислали не те.

4) спорт хроно точно так же появился в меню после установки, засекать так же все можно. но практической пользы в этом для себя никакой не увидел.
дядя_Саша вне форума   Вверх Ответить с цитированием