Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 20:15   #9
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если потдавать то конечно натурбаке и на эске расход и до 30 поднимется и выше . а если ездить по городу в спокойном режими . турбак жрет именно 21 -23 . если больше 25 в спокойном режиме жрет бенз . значит есть не исправность . а если по трассе ехатть со скоростью от 90 - 130 . то жрет он 15 .7. -17
и на последок, когда я брал своего турбака. он тоже в городе при спокойное езде . жрал 25 - 30.менял все .но тока заменил рассходомеры оба . расход упал сразу до 20 летом и 21-23 зимой .

Добавлено через 5 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Не вижу у тебя какого то нереального расхода, вполне нормальный аппетит , конечно если только купил авто неплохо посмотреть и поменять если есть необходимость свечи, фильтра и т.д , но не думай что твои авто будет есть 15 литров в любом случае

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)



Миха,да ты братан виртуальный диагност нашего клубапора уже в онлайне консультировать

это не виртуально диагностика . а просто на личном опыте все проверено . я с кайем многое повыдал . и многе поменял . и многие симптомы понимаю уже .опыт . а не пустые слова .не надо смеятся надо мной . я могу вобше молчать и не подсказывать людям . раз так уж воспринимают меня . хочешь как лучше а тебя за идиота принимают.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием