Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 14:03   #6
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
то что это копипаст темы на поршец.ру, причем оригинал датирован первым августа.

Ну и что с того? Это его полное человеческое и авторское право: что, куда и когда выкладывать... Наоборот, спасибо, что и здесь разместил, очень интересный пост:

а) абсолютно в духе и "лучших традициях" нашего форума;
б) полезный персональный жизненный кейс - позитивный пример преданности своему делу и настойчивости в достижении поставленных перед собой целей;
в) редкий, а на моей памяти, единственный пример, когда продавец-менеджер Порше является искренним фанатом Порше, владельцем культового авто марки и активным участником профильного форума (ов) с обратной связью.

Т.к. по моему опыту обычно при упоминании нашего форума в разговорах с сотрудниками дилерских центров Порше у них возникает в лучшем случае снисходительная улыбка или вообще демонстрация полного нежелания даже знать, что такой форум существует. Так однажды один порше-манагер в ПЦМ мне и сказал в ответ на какой-то поднятый здесь у нас на форуме вопрос: "Ну... Наши клиенты не сидят на форумах..." А я у него (тогда еще у него) было собирался новый кай брать. Ну не г...н, а? И эти люди нам продают наши не очень дешевые машины, точнее говоря, мы еще наши машины у этих людей покупаем при этом! Парадокс!

Добавлено через 9 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Давайте простим автору сей пиар - человек на новом месте.


"Простить"? Да за что? )) И на каких таких "божественных" правах, в смысле - "а судьи кто"? ))) Что это вообще, "простите" уж заодно, за такая дурацкая постановка вопроса ?


Степан, выражаю от себя лично и от всех согласных со мной форумчан респект и благодарность! С занесением в личное дело ))))))))))))))
P.S. Можно даже распечатать и повесить на стенку встеклянной рамочке как тот самый сертификат Порше!

Последний раз редактировалось ТractorIst; 12.10.2013 в 14:50.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drpol (12.10.2013), НЕЗНАЙКА (12.10.2013), Стрелок (14.10.2013)