Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 15:13   #87
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CubaПосмотреть сообщение
Прозрачность отношений? Хм.. Был опыт. В начале все так хорошо было, делился всем, думал-Вот человек , которому все можно доверить. Видимо доверил слишком много((( Чем больше я доверял, тем больше мне не доверяли. Дошло до слежек, выкрадования по ночам моего телефона и заказа детализации, любая задержка на работе, в спортзале, в пробке приравнивалась к измене. И тем обиднее, что ни разу не изменил. А если ссора, то пиздец. Все мои переживания, которыми делился высмеивались. Доходило до того, что она рассказывала интимные подробности жизни в порыве гнева посторонним людям. Вот такая прозрачность отношений.

Да, распространенная история. Телефоны стали отдельной темой для скандалов. Куда прячешь, кто звонил и т д.

Добавлено через 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
я всегда хотел тебя спросить как человека проф работавшего в туризме
если у чела в загран паспорте не остается места для виз и штампов, ему же меняют пасмпорт досрочно да?
ps
я про то что если нет места в русском паспорте о свидетельствах о замужестве и разводах, тоже паспорт новый дадут ?

Недавно так меняла - никаких поблажек) В порядке общей очереди)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием