Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 15:06   #39
АСФАРН
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 16
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль АСФАРН   Посмотреть альбомы АСФАРН   Добавить АСФАРН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

делюсь опытом! у меня на альфе номера снимали 5 раз!!!
первый раз- сняли только перед (зимой) и оставили номер тел. набрал номер и мне ответил тип на проводе что мой сосед который нашел мой номер и за вознаграждение в 3 000.00 рубликов вернет мне номер! (деньги нужно было кинуть на номер телефона) я акуел с такого "номера" я опять набрал этому челу с предложением (если он мой сосед) встретиться и передать все наручно! от него ответ: нет! ну нет так нет! звоню местной шантропе спросить кто в районе мог это сделать (машиной владел всего 2 недели) может просто не знали что это мое авто! шантропа ответили что вообще не в курсах кто в районе так отмараживаеться! Звоню опять людям антарктиды и предлагаю им их вариант что типо я в течении 15 минут заплачу им и они мне скажут где номера! последовало радостное ок! (по разговору они были вшторены или под синькой!) никому ничего не оплачивая через 40 минут звоню и говорю что все оплатил! и очень сильно спешу мне надо знать где номера? сказали что подумают! я опять звоню через 1 час с таким же предложением! ответили что прям за авто в снегу! и оппа в натуре прям за авто (1 метр от бампера)! вот так я их сам и развел.
второй раз- через 3 недели опять выхожу номеров нет (я в акуе) и номера телефона тоже нет! со страшным матом сам начал искать номера! и о чудо нашел под кустами в снегу!
третий раз- тоже самое 1.5 месяца спустя! уже опытный я! постоял минут пять расплываясь в истирчной улыбке! подумал кудабы я сам спрятал номера! и оппа опять нашел с левой стороны в пятидисти метрах от авто в сточной трубе минимаркета!
четвертый раз - тоже самое через 2-3 недели! нашел в уже известных кустах!
пятый раз - самый сложный ( хоть номер тел и оставили но небрали тел 3 дня) я их и разводил и пугал и матом все их живое и мертвое покрывал! ни в какую! начал сам искать (конец апреля) и оппа опять нашел! в 30 метрах за авто закопаны в землю на глубине 30-40 см. просто огляделся на предмет рыхлости земли!
На домной уже все соседи и друзья смеются! ждут шестого раза!
АСФАРН вне форума   Вверх Ответить с цитированием