Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 10:20   #26
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

народ недавна был на Гавайах по теме дайвинга, говорят лететь ну очень уж дохера...
а я в мае был в ЛА и воще по западному побережью катались и в Аризоне были и Юте и т.п. х.з. короче где - охеренно там, Америка рулит не зря... в ЛА в общем то вообще охеренно, мне понравилось в Санта-Монике, ну Беверли-Хиллс тоже ниче, но так себе, имхо есть и покруче места... а больше всего мне вперла Юниверсал Студио )) от это тема вообще - надо билет со звездой на день покупать, чтобы без очереди ходить... ПОЛЮБОМУ надо сходить на трансформеров 3Д с тележкой этой ) и на кинг-конга... ну в общем то ещё офигенные симпсоны и мумия(комрад из нашей компании доехал когда до конца - говорит "очень хочется какать" )) )... да и парк юрского периода в конце убойно имхо... я везде там был, везде прикольно, водный мир там, спецэффекты и т.п... но круче всего трансформеры, это пи..дец, как будто с 20 этажа падаешь ощущения и т.п. )


ещё в лас-вегасе охеренно, мы в самом крутом отеле там останавливались на 56 этаже, с видом на огромное гольф поле, фонтан прикольный там, негритоски, теток ихних по 30 баксов испугался пробовать из-за цены... ещё шоу убойное там где в воду прыгают под куполом, "мечта" по моему называется - все просто охерели как они сделали а думали что унылое гавно будет... реально круто сделали, впечатляюще всё... можно на самолете долететь до ЛВ в общем то, там не дорого... ну а так там надо тачку брать или мотоцикл и по всем национальным паркам и т.п... охеренная чстрана, природа вообще невообразимая, всё меняется каждые 50 км координально и полностью, включая растительность, температуру, цвета, климат и т.п...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 07.06.2013 в 10:31.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitry812 (07.06.2013), Finn (07.06.2013)