Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 21:55   #78
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
нет, все не так и я не пытаюсь донести ничего при первой возможности ) просто вы судите по себе...
реально мне новый кайен кажется каким "педикюр"... панамера кайфовая, а кайен какой то немужской вообще и если уж брутал то 955(причем не переделанный под рестайл - вот это реально нищеебство какое то ) )... квартира или дом в общем то хорошо большие, но в рамках разумного все равно, имхо... лучше стильно, уютно, в хорошем месте...
постоянно переплачивать неизвестно за что, при этом имея от этого таких офигенных приятных эмоций как описано в первом посте и считать что в этой жизни "победитель" - это нищеебство... нищеебство души

Как мне мама(преподаватель русского языка и литературы, коммунист с 30-ти летним стажем, завуч и директор школы, заслуженный, а потом и народный учитель РСФСР) говорила, что о душе может говорить только ГОЛОДНЫЙ человек!!! На что папа(коммунист с 40-ка летним стажем сказал за столом - ешь сынок всегда сытно, что бы не нести на людях х***ни всякой...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konan110 (18.10.2013), Porschec (05.06.2013), subdeep (07.06.2013), Стрелок (04.06.2013), ТractorIst (05.06.2013)