Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 23:47   #25
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Но ведь это не производители, поэтому у меня возникает сомнение в том, что они действительно сделают качественный звук... Ведь это прежде всего бизнесмены, у которых есть стандартные наборы и стандартные приемы...
Опять же по каким критериям вы судили о том, что бурместер посредственный?
Насколько мне известно, порш пригласил бурместер без всяких обязательств и конечного результата. И они в итоге сделали шикарную систему для панамеры. На тот момент, да возможно и сейчас, лучшую для авто. Банг и олофсон попадает, а кардон и вовсе балалайка... Я слушал все эт системы... Чистоте звука и объем звучания исключительные для авто...

У меня стоит бурместер на двух машинах. Соглашусь, что система неплохая. Может изоляция решит что-то, но если говорить о богатом насыщенном звучании без потерь, то это не стандартный бурместер в порше.
Вот вам еще ветка тут же на форуме http://www.knclub.ru/f/thread28028-7.html
Почитайте. Автоакустика не мой бизнес. Я не маньячный аудиофил. Но может Вы услышите у кого-нибудь действительно чистое звучание из хороших динамиков. Тогда Вы поймете о чем я.
Кстати в 90-е кабеля прокладывали из золота, ну на худой конец переходники были золотыми. А самыми лучшими в такой технике считались российские лампы накаливания. Ценник некоторых до 15 тысяч долларов доходил (может и выше). Когда-то была отличная цифровая музыка от Накамичи. Но в 2002 она обанкротилась и ее перекупили китайцы. Олуфсен не самая круть. В одной из ссылок питерские бизнесмены по установке пишут, что для ML укомплектовка до финиша по кабелям цена от 20 000 евро.
Прав мой оппонент, что у каждого свое ухо. Мое ухо не слышит в Burmestere высочайшего качества (

Последний раз редактировалось Roxi; 30.05.2013 в 23:52.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием