Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 01:17   #1
Терский
Иногда заходит
 
Аватар для Терский
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 64
Адрес: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва

Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Терский   Посмотреть альбомы Терский   Добавить Терский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Здорово ночевали?(*) Привет всем!!!

Привет все честной компании, меня зовут Николай, у вас я - впервые, но в интернет мире я - не новичок, зареген на всех профильных форумах, по всем маркам машин, какие у меня есть и были, и везде я находил дельный совет и интересное общение....

В раздумьях по поводу кая(естественно, вороного) на бежевой коже, но сильно вымораживает ездить без фар, или ходить пешком... почитаю, как вы справляетесь с этими проблемами и буду принимать решение..
Я модератор Трейлблейзер клуба, организую там всякую патриотическую движуху, организую совместные мероприятия с другими клубами, встречи, интересные поездки...
Ником моим я обязан местам, где десятки поколений моей семьи проливали кровь, защищая Россию от воров, убийц и мародеров...

Сам я занимаюсь разными социальными проектами, в основном направленными на то, чтобы всякая нечисть либо убралась восвояси из мест, куда меня заносит судьба, либо начала вести себя прилично....
На жизнь я зарабатываю возвратом долгов, поиском мошенников и, как не странно, консалтингом в сфере СРО, лицензирования и локализацией и сглаживанием конфликтов с государством во всех его формах(сражу скажу, за пьяную езду не отмазываю, по 228 не решаю... ибо считаю что это - грех)

(*) - так казаки приветствуют друг друга с утра, отвечать полагается- "слава Богу"

Последний раз редактировалось Терский; 03.05.2013 в 11:13.
Терский вне форума   Вверх Ответить с цитированием