Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 13:49   #38
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
Где такие цены то берешь))

уфф)) Михаил только сегодня и только для Вас)))

налог 150р за кобылу на 450 кобыл = 67500
Страховка 100-120тр + осага 5-7 тр не хочешь думать о спизженных фарах, царапаных арках, коцаных стеклах итд - плати) если четкий пацанчик - можешь и осагу не покупать)

бензин
при пробеге 20000 км в год! по 32 рубля. (95-й даже не 98-й) с средним расходом 25 литров. Рассказы про то что она у меня ест 18 на 100. да ест, по трассе под горку если стоит на эвакуаторе. берем калькулятор и получаем 160 тр

ТО 2 раза в год
само то 10-15тр с расходниками + на 10 тр всегда найдут что сделать. Сальничек поменять там, сход развал сделать, еще какую нибудь мелкую куйню. 3-5 работ по 2 тр - вот и 10-ка.

теперь сумируем и охуеваем дружно.

рассказы - я охуенный отъездил ничего не вложил не сделал ток под жопу давал --- молодец. следущий хозяин заплатит за это вдвойне. только и всего.

pss

как же тяжело жить))) особенно за свои деньги)))

Добавлено через 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Тачка видно ухоженная!Удачи в продаже

гадаю по фото. 100% гарантия. без подъемника и пивиса ))

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Альтернативы нет, а желание чего то нового есть))) нет в Кае ничего такого чего нет в других авто

согласен с вами. хотел пересесть на ренжровер.) запугался))

Добавлено через 3 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ОБМОРОЖЕНОЕПосмотреть сообщение
У меня машина стояла на бабушке последние 2 месяца в чернобыльской зоне) налог 0. А так, и на транзитах можно покатать, не обламывясь.
Если постараться можно за год и больше мультика в тачку вкладывать, вопрос кто как подходит к данному вопросу

Можно и 3 года масло не менять пока там гудрон не образуется потом влить вайт спирита две банки отмыть и продать в АТЦ МОСВКА. все можно. вопрос просто какой вы человек.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием