Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 13:37   #1
ramzes.
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 13
Адрес: Moscow.City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ramzes.   Посмотреть альбомы ramzes.   Добавить ramzes. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Целесообразно ли брать машину...

Встал вопрос о покупке всеми любимого SUVика. Деньги, конечно, не последнюю роль играют, но и не на них ориентируюсь. Брать ли новый кай через московских дилеров (Порше-Центр, Спорт-Кар Центр) или заказывать из Америки? Насколько я понимаю, есть некоторая разница в цене...
Второй вопрос при выборе: я хочу турбо с, ну или хотя бы турбо, 2009 мр, с 3.0 PCM, хочу обвес на него. думал, что техартовский магнум будет(http://www.techart-tuning.ru/newmagnum.htm). следовательно появляется вопрос. стоит ли заказывать в Порше-Центре всю эту мурню отделочную (интерьера, экстерьера), если это сделают в Аларм-Сервисе?
и третий вопрос: Если я правильно понял, то до ноября уже большинство машинок с псм 3.0 разобраны. Есть ли вариант с более быстрым вариантом заказа машины?
ну и четвертый вопрос:после покупки можно сразу везти машину на рублёвку и оставлять им на установку обвеса? сколько по времени это обычно происходит?

Заранее спасибо. Если что неправильно спросил в вопросах, просвещайте пожалуйста!
ramzes. вне форума   Вверх Ответить с цитированием