Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 17:07   #68
BOXTER+GTS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 259
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль BOXTER+GTS   Посмотреть альбомы BOXTER+GTS   Добавить BOXTER+GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

YALTA давай не будем путать ОХОТУ и.......незнаю как назвать , но как я уже и говорил , все проблемы от человека , кстати пересмотрел первый ролик , с темже успехом можно предположить что телка прёться от вертолёта , а вот с кабанами там тоже проблема , насколько я понял все кабаны помесь с домашними аа таких нужно отстреливать в первую очередь , так что весь этот клип могли заказать экологи или заоологи , ну и люди подписалиссь на отстрел стада чтоб генетику дикого вида не портить и пофоткали себя , ну а вобще на охоте как в жизни все люди разные или нелюди , я например могу охотиться с очень ограниченным кругом людей - бригад , нормальные современные ( в смысле 21-го века) идут на охоту не за мясом как таковым а за процессом и радости и адреналина и выпитого больше тогда: не когда например в первом загоне кабана положили а когда за ним по ебе...м пару недель пробегаешь а всёравно ушёл су...а , ну а некоторым конечно или вертолёт или снегоход подавай , так то же самое и на дорогах и пожизни твориться и охота это просто зеркало какой человек в жизни -такой и на охоте , я например зуд по стрельбе на стенде снимаю , а кто то выезжает загород и палит по всему что пролетает
BOXTER+GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием