Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 17:17   #44
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давид МПосмотреть сообщение
Я снял родной бампер.. с него подошли только парктроники и нижние туманки...нижнюю юбку я поменял так как купил новую которая шла вместе с накладкой титановой. Менял я: кожух бампера, решетка средняя и две боковых, полоски на боковые решетки идут каждая отдельно, на боковые решетки идут задние части, без которые ничего не выйдет, я их прозевал потом заказывал заново,и ждал 4 недели, так задние крышки зашелкивают все три решетки и они становятся монолитом.Крышки нижние боковые под туманки, крышки омывателей фар и крепление форсунок омывателей фар( это маленькие проставки которые крепят форсунку именно к турбо бамперу) без них форсунку невозможно прикрепить, боковые: левая и правая диодные полоски дневного света. Купил я еще передние подкрылки, пороги боковые, насадки на задние трубы и расширители арок, все с по краской и установкой стоило 6000$

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Покупал на сайте allegro.pl это польский сайт, все что понравится можно звонить полякам, они все разговаривают на русском языке, отправляется им деньки на карточку и они вам отправляют по месту жительства. Все это я купил там!

О! Может они тебе и элехтрику поправят?
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием