Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 04:53   #44
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
сделай гравировку-тутуху черную и клади на торпеду лист А4 с надписью "ФАРЫ НЕ СНИМАЮТСЯ"... даже царапать перестанут... ещё можно наклеить мотонаклейки на места где царапают, типа под карбон и т.п. пластинки прямоугольные...

читать и писать думаю нет смысла. Воруют узбеки сейчас. Наши умные стали.
Покупал себе шторку на разборке, (свою порвал случайно) новая нереально стоит, купил бу за 7000
так вот видел как узбеки принесли на разборку пакеты с ....... фарами от каенов.
Узбеки же тупые, не догадались что я клиент и не подождали когда уеду.
Парень аж покраснел перед мной. Я не стал ничего спрашивать у него...... итак все ясно!
Вывод - дают узбекам по 1000р и те идут на охоту.
Сами уже не идут, зачем рисковать)))
Так вот смысл - узбеки не смогут прочитать ничего и гравировку не увидят. Они вообще тупые, еще глупее таджиков. Если фара прикручена - тоже все равно оторвут и принесут хозяину без креплений и иполоманную.
Всмпомните наша раша.

Добавлено через 2 минут(ы) 38 секунд(ы)

единственное что успакаивает - когда поймают узбеков - то они приведут и покажут пальцем на своего хозяина. Но его за это не посадят все равно, а он отдаст кучу бабла операм. И будет потом это бабло отбивать. Каким образом ? Наймет уже 4 узбеков)))
Так что держитесь наши фары.
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (28.03.2016)