Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 22:27   #6
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OMCПосмотреть сообщение
Моё мнение - за руль садиться только трезвому. Есть остаточное - езди на такси. Много дел и нужна тачка - пообедай и садись. Нужна прямо с утра - чем думал вечером?
Народ, ну неужели настолько деградируем, что как последние синяки ищем оправдания пьянству? Как алкаш у ларька с трясущимися руками "Ну верните 0,3 промилле, ну будьте же людьми!"
Я считаю, что в Росиии на 0,3 хрен кто остановится, а сев ужратым за руль будет себя убеждать, что в крови 0,29, вряд ли больше:-)

Ну а какое у Вас мнение по поводу СЕГОДНЯШНИХ разводов гайцов, если у водителя показало хотя бы 0,1 промиле??? То есть это может и не значит, что он пил, можт кваса или кефира выпил, ну или лекарств, НО у гаишников не скрываемая радость, щёчки набухают и наливаются кровью, "вот он наш пассажир, тебя то мы весь день ждем!!!" ликуют они, И ПОХ.. ИМ ЧТО ТАМ ВСЕГО ЛИШЬ 0.1 ПРОМИЛЕ, либо водила попал на бапки, либо палку за пойманного получат.
Вы ответите, ниче страшного, в наркологии ниче не покажет, но накуя потраченное время и нервы???

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Однозначно за возвращение нормы!

Добавлено через 12 минут(ы) 34 секунд(ы)

А с принятиям закона, показало 0,1 промиле - денег не увидешь, пшел накуй!!!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дженифер (19.03.2013), к111ус63 (18.03.2013), Крис (18.03.2013)