Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 00:17   #141
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем доброго вечера.
Мне не нравится и я отказываюсь.
Ожидал, что совместят все фотографии клубней, кто приезжал на фото сессии, а моей (и не только) машын даже и не видно)) у меня, хоть и нет обвесов, но я член клуба, а значит мог рассчитывать увидеть своего коняшку в уголке какого-либо месяца))) а иначе зачем тогда мы все приезжали фотографироваться???
Данный вариант - больше похож не на "ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ", как указано в теме, а на "ВЫБОРОЧНОЕ ФОТО МАШИН KNCLUB.RU"
Гамлет, а ведь cesspb прав. Календарь можно (а лучше НУЖНО) сделать и лучше, просто ты начинаешь кидаться на него, не желая с этим мириться. И многие берут себе экземпляры уже не потому что он очень красивый, а по причине получить что-то клубное)))
Авик, дружище, не кидайся на меня со словами, что времени было до хера. Такие темы надо приклеивать в топе списка новых тем, чтобы все заходящие раз в сутки видели. Я все пропустил, так как не видел ее и не сижу тут по несколько часов в сутки.

ПыСы: Гамлет, друг, только без обид. Когда меня не устраивает работа моих подрядчиков я всегда и всем говорю:
"Дилетанты, сделав все, что в их силах, обычно говорят себе в оправдание, что работа еще не закончена. Разумеется! Она никогда и не может быть закончена, ибо неправильно начата." (Принадлежит Иоганну Вольфгангу Гёте)
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitry812 (02.02.2013), Gamlet (02.02.2013), Ruslan203 (02.02.2013), Vasilij (02.02.2013), Ольга80 (04.02.2013)