Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 09:26   #21
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Ага, а еще у нас медведи... Прямо на Красной площади )))

Реплика - деньги на ветер, применительно к Порше - это не тот случай, если не сказать... что все наоборот )

Вы в курсе, что за цену одного оригинального диска 21-диска у российского дилера Порше можно купить примерно 4-5 таких же внешне дисков реплики в интернете? )))

У меня по реплике только положительные отзывы... И на базе собственного опыта и опыта знакомых...

Там где гнется и трескается реплика (это основной аргумент противников) и родному диску не поздоровится 100 пудов...

Если Вы катнетесь до Владивостока, то цена на прославляемые Вами тайские диски будет еще дешевле. От всей души желаю не выезжая из города опробовать их на улице Каплунова (если ее еще не закатали к саммиту).
Ценовое предложение от дилера у нас 1000 евро за диск или около того. Комплект зимней резины с дисками на 20" на Панамурь обошелся в 6700 евро. На новый GTS уже в этом году на 19" в 5600. Был момент, когда продумывали покупку японских дисков с осознанием того, что made in Japan - это традиции и качество японской металлургии.
Реплики от тайского соседа по умолчанию были хуже и ценились всегда хуже. Спросите обывателей на ДВ. Даже спорить больше не буду на эту тему ибо для меня она давно раскрыта.
Что касается медведей по Москве, то их водят по улицам российских городов и в качестве фоновой вкладки предлагают делать фотографии. Благо если хозяин такого медведя заботлив и кормит животное хорошо, а то ж может и на людей бросится. Кошмар!!!
От себя еще добавлю, что немецкий концерн врядли бы оценил смешение стилей...
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТractorIst (30.01.2013)