Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 14:28   #34
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Всем привет!До некоторых пор,я был преданным фанатом БМВ.Сейчас владею БМВ 7-65-й кузов(2.5 года) и пока она меня устраивает,как Большая Чёрная Машина(кто в теме тот поймёт).Рассматриваю покупку Каена,как второй машины(До этого ездил на ML).Я был почти уверен,что следующий кроссовер-это X5(2004г.в),но проехав на Каене друга,я очень засомневался.Ребята и девчёнки!Если брать из штатов Каена 2004-2005г.в.,подскажите пожалуйста .из опыта зксплуатации.чем ТУРБО лучше S(все тех.характеристики мне известны).И последняя просьба-без лишнего фанатизма(TURBO THE BEST!)С уважением ко всем фанам Каена!

второй год езжу на с-ке все устраивает, разгон приемлемый , на типтронике вообще спорткар, максималка под 250 , по ремонту тоже особо не напрягает. одна проблема не ТУРБО С и даже не ТУРБО((((( все равно не хватает взрывного характера. ПОРШЕ должен рвать!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Я думаю,что кроме турбо,есть есть более заряженные версии.Естественно,обладат ели Турбо,будут рвать тельняшки на груди,и кричать,что это лучшие машины!Но всё относительно!Если ты имеешь Каен,в моём понимании он не должен скрипеть на мелких ямах,от отсутствия средств на ремонт салентблоков(я не хотел кого-то обидеть)Если есть бабосы,покупай нулёвый тюненговый ТУРБО S(И Т.Д.,И НЕ ПАРЬСЯ !).Вопрос в чём,стоит ли переплачивать десятку грина,за шильду ТУРБО.Не то,чтобы я жлоб.А просто,было интересно послушать знающих людей.Спасибо всем,кто ответил!

поверь если активно эксплуатировать Каен он будет скрипеть не только на ямах, вне зависимости от вложенных в сайлентблоки денег

Последний раз редактировалось Максим; 26.06.2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием