Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 20:07   #76
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да и еше обязательно поменяй гидрики. а то потом как я будиш мучатся)) я не поменял. сейчас один гидрик стучит то нет )) и надо теперь их менять)) очень пожалел что тогда не менял. а вобшем для гильзовки вот что нужно менять. номеров нет, но я так опишу .
2 прокладки для гбц, прокладки для клапанной крышки 2, и кольца шахт.
потом цепь, натяжитель. сальник лобовой.обязательно все болты гбц .маслосьемные колпачки( желательно оригинал).
гидрокомпесаторы.вкладыши шатуные и кореные . они там по цветам различаются( красные , синие , желтые) это тебе выберать . выбераешь один из цветов и все, значит что кореные что шатуные должны быть одинакового цвета . если на поршнях нет задиров . то не надо их менять. а если есть . то менять, ну или менять тот на котором есть задиры . нет смысл менять нормальные поршни на новые, если на них не чего нет . . ну и кольца . и 8 гильз от компания кольбишейт.я про шайбы фаз не знал(( я их не менял .но наверно поменяю сейчас .и посмотреть коленвал. если ему пипец. то новый или бу в хорошем виде . на турбаках нет ремонтных вкладышей и коленвал не точится под них . на эсках не знаю. но наверно тоже также

Добавлено через 8 минут(ы) 45 секунд(ы)




оригинал не предназначен для работы по чугуну, будет повышенный износ, на наш век конечно хватит, но тут есть и экономическая составляющая.....

вот ты мне обясни )))) почему тогда?? с чего вы это взяли то))))принцеп работы колец знаешь?)) я не оскорбляю тока хрчу обяснить))
ну если у тебя есть экономный вариант по поршням , я не спорю. то ставь. я лиш сказал. что если поршни нормальные то их менять не надо. а так пожалуста)) ставь

Последний раз редактировалось mixa83; 07.01.2013 в 20:02.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arsagera (03.06.2016)