Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 19:44   #38
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! позвольте не согласиться с некоторыми вашими доводами:

Как ни странно, меня больше парит внутренние опции и ходовые, диски это очень красивые бирюльки, от которых зависит безопасность. попробую обосновать свои чаяиния.

Безопасность зависит от бирюлек? Налицо противоречие во фразе.
Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
1. Не соглашусь, т.к. доплата составит в среднем 150тыр. не дешево... согласен, что потом, у ОД втридорого.

Повторюсь, заказать нормальный колёса с завода горрраздо выгоднее, чем потом через отдел запасных частей.
Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
2. Тут спорить сложно, только не понятно как может быть черезмерно мягко . В Новосибе был давно, точнее в академ городке, там дороги были вылизаны и особых траблов с передвижением не было. у нас все не так, у нас буровят про аномальные морозы, снегопады, дебил-водителей и т.п., короче на весну дро...ат!!! по этому комфорт нам только снится. Хотя, готов прислушаться к вашим словам и уйти на 19". время до 8го еще есть.

Как может быть чрезмерно мягко? Избыточная мягкость, валкость и т.д.
Нуу, в Академгородке не был. Но в Новосибирске дороги не сказать, чтобы хороши. Вот в Кемерово - да, отличные дороги.
И ещё...про морозы не нужно...
Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
3. Ни ни ни, тут в опозицию жесткую, на 50-60км/ч и так справлюсь.

Хм, зачем Вам S-ка и мысли о PDCC и PTV?
Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
4. А вот тут попытаюсь бится! да, лучшие инжинеры и т.п. да, НО! все диски делаются на заводе у субподрядчиков (не взыщите, не узнавал точно где). с резиной тоже самое, даже од не знает с какой резиной придет машина. в стоке идет литье а в моем случае, тюнинговая фирма предлагае кованные, с безумным дизайном. тюнинговые ателье черезвычайно дорожат своей репутацией (в мире) примеров масса, это и брабус и альпайн и еще ряд которые на слуху. на мой взгляд forgiato из тойже серии, по крайней мере очень хочу верить в это. на следующей неделе их пробьют по штатам и приму решение тогда. вот как то так. очень жду Вашего поста. мира на путях Ваших.

Опционально для Кайена можно поставить кованые колёса на 21 дюйм.
Brabus и Apline - компании с настоящей репутацией и историей. А Forgiato...ну...Вам виднее.
Кто бы что там не говорил и не писал, я глубоко убеждён, что лучше, чем инженеры Порше, могут сделать только эти же инженеры Порше. Доказано историей, однако.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием