Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 22:19   #88
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Серый смотрится неплохо, но он какой-то скучный, как половая тряпка, которой уборщицы раньше мыли в школе)))) Вообщем, на любителя...
Если хочется кайфа - берите эспрессо коньяк с оливой.
Если больше практичности - просто эспрессо со строчкой.
Если белая машина обязательно брать арки в цвет кузова ненавижу на белом цвете чёрные арки это такое говно!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

Кстати, недавно забрал с порш центра крышки ступицы цветные. Они в такой коробочке прикольной пришли, вот это понятно премиум)) Коробку открывай и хоть на стену вешай))

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

А ещё ключик в цвет кузова берите, это такая няшка вы как блонда тем более будете кайфовать поверьте. Белый ключик - уииииии!!!! Белый айфончик - уииии! Ну я думаю меня все поняли

:
Как вы все классно заметили)))))я вот мучаюсь с цветом)))все опции определены,теперь выбор только цвета и авто и салона!!про белый ключ,айфон и арки это вообще прям по блондинестому круто!

Добавлено через 8 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Серый смотрится неплохо, но он какой-то скучный, как половая тряпка, которой уборщицы раньше мыли в школе)))) Вообщем, на любителя...
Если хочется кайфа - берите эспрессо коньяк с оливой.
Если больше практичности - просто эспрессо со строчкой.
Если белая машина обязательно брать арки в цвет кузова ненавижу на белом цвете чёрные арки это такое говно!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

Кстати, недавно забрал с порш центра крышки ступицы цветные. Они в такой коробочке прикольной пришли, вот это понятно премиум)) Коробку открывай и хоть на стену вешай))

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

А ещё ключик в цвет кузова берите, это такая няшка вы как блонда тем более будете кайфовать поверьте. Белый ключик - уииииии!!!! Белый айфончик - уииии! Ну я думаю меня все поняли

Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием