Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 13:00   #57
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РоманМПосмотреть сообщение
Похоже, что вы ворсистыми ковриками не пользовались.
Четыре авто было с такими ковриками, причем в 2-х из них шил на заказ с удлиненной ворсой (больше нравится внешний вид и в салоне уютней на взгляд). Были в Хонде резиновые, родные, сделаны прилично. Но любая пыль, высохшие разводы сразу видны. Ворса это скрывает и дольше смотрятся чистыми. После грязной погоды, если нет времени на мойку можно просто вытряхнуть коврик, чаще всего только водительский и он опять сморится почти чистым.
На счет затхлости-нет такой проблемы: ни после грязи, ни после снега (как вы написали если их сбить перед посадкой нога об ногу). После мойки если влажные положить в салон (выгнав влагу напором воздуха на мойке)-это означает только одно:завтра они будут сухие, причем даже в морозы.

Да откуда ж мне пользоваться то.... Я ж в резиновых сапогах хожу....в коровнике....а потом в них в Кайен, силос везти...потом на кархер мыть....потому и воняют и затхлость....
А у вас в Ростове мороз чтоль бывает? И сколько если не секрет? Вот у нас сегодня -38... И если бы я вчера коврики помыл, то сегодня оторвал бы их только вместе с основной обивкой....
Короче, каждому поросенку свой свинарник...

Я и на аве в адресе хотел свою родную деревню написать - Быково, но ее в списке ГОРОДОВ не оказалось...

Последний раз редактировалось Pershing2; 16.12.2012 в 13:03.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием