Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:18   #56
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слышал выступление министра (телек редко смотрю потому фамилию не запомнил), так он говорил мол надо создать для приезжих условия как для "своих"..

У меня в загородном доме трудятся два таджика, наняли по через фирму. Скажу честно более тупых "людей" я не видел. Почему "людей", так потому что у них нет никакой морали. Ты к ним относишься хорошо они тебе улыбаются, а только отвернешься сразу плевок в спину. Это самые аморальные нации. А министр говорит как для своих.
Рыба тухнет с головы друзья, правительству выгодно чтобы была поножовщина и мы на форумах обсуждали "какие кавказцы плохие", а не то, что творит оно само, правительство типа купленных выборов.

А по поводу этого случая скажу: я бы сам многим представителям белой расы поразбивал бы хавальник, насколько в Москве все охуели и стали бесстрашными. Скорее всего пару очень "успешных бизнесменов" начали в трамвае выказывать свое превосходство московской пропиской перед господами приезжими.

Вспомните большой куш: никто тебя не трогает пока ты сам не нарвешься.

А кто показывает пример таким как таджики? Наши "успешные бизнесмены" из трамваев. И пример далеко не из лучших

К сожалению как раз таки правительству это и нужно. Не смогли русских победить ни в 1812, ни во второй мировой. Силой не взять, решили водкой и наркотой. Думаете история наша правдивая? Почитайте В.А. Шемшука, кому интересно.
Если была золотая орда, почему мы не монголы?
Масоны или кто там уже давно захватили мир, более 2000 лет, даже скорее более 5000 лет. Но вот никак не могут сделать рабами белую расу.

Последний раз редактировалось FcU; 14.11.2012 в 22:22.
FcU вне форума   Вверх