Тема: Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 17:36   #49
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
на защите мва, ректор стокгольмской школы бизнеса и весь состав комиссии тихо афуел, когда услышал мой доклад на тему производных финансовых инструментов которые используют на мфр и которых в россии только слышали, да и то не все

ситуация которая развернулась ранее…
на предмете биржевое дело, мужчина в стоптанных ботинках, рассказывал нам как прогнозировать /рассчитывать цену основываясь на фундамент и макруху, единственный в группе из 12 человек, кто не сдал этот предмет, был я…

когда ситуация дошла до ректора, после чего мне и разрешили взять финансовые рынки на защиту, он оказался здравым человеком и осознав, что студент, который живёт за счёт того что работает на бирже и оплачивает с этих денег обучение - не сдал, преподавателю, ни мне, был задан вопрос, как так? как так живой трэйдер не сдал предмет, а все остальные сдали?

Юлик поражен и искренне восхищен!молодец...такими победами всегда приятно гордиться!
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием