Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 23:52   #9
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrybПосмотреть сообщение
Легковые автомобили Porsche Cayenne на AUTO.RU - видимо не только 521 л.с была. У меня в ПТС- 510 л.с.

Про турбо С -могу убрать если кого смущает. 510 л.с. стоит на таможеной декларации, в документах о покупке в германии и в птс. Стоит там повер кит или нет я не стал выяснять.

аллергия на подобные объявления потому что каждый первый продавец заявляет что у него именно турбоэс и никак не меньше, только от этого турбоэсов больше не становится. и авто-ру вообще за столп истины не канает, там ошибок более чем. так что такого мы тут насмотрелись предостаточно.

если у вас машина растаможена как 510 л.с. значит тюнинг делали в германии, и возможно она была действительно зачипована на техарте (тем более что чтото еще есть снаружи от техарт как вы говорите), есть такой у них поверкит +60 л.с. TECHART - Engine проверить это просто - надо туда позвонить и всё станет ясно. и поверьте - реальный техарт полюбому "круче" выдуманного турбоэса
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (09.11.2012)