Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 21:13   #1
Добрый Кот
Голдовод
 
Аватар для Добрый Кот
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 9
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый Кот   Посмотреть альбомы Добрый Кот   Добавить Добрый Кот в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Сроки доставки автомобиля после производства.

Приветствую Вас. Вопросик такого плана. Авто Кай Белый Дизель был заказан 18 августа. Сроки поставки по договору до 30 ноября. Автомобиль выпущен на заводе был 11 октября. Обещали что сроки поставки максимум месяц, после производства... Однако машина как выяснил сегодня еще из Германии не отправлялась. Дилер "Премиум Кар" г.Краснодар. Рассказывают что машинка придет в Финляндию 2-5 ноября... потом автовозы их забирают на Таможню в г.Москва, так что еще недели две.... Кто сколько обычно ждал авто после производства? Мне терпения хватит и дальше ждать весь ноябрь... но менеджеры меня так убеждали что максимум месяц ждать, или вообще три недели! 11 ноября крайний срок...и получите авто... А я повелся и гос.номер оставил в ГАИ на хранение до 19 ноября.... Как бы гос.номерок хх7 не потерять бы теперь.... На ровном месте проблемку подкинули... Простите за много букв...
__________________
Если ты легко и просто выбил двери головой! Значит ты ТУПОЙ и ТОЛСТЫЙ, а не СИЛЬНЫЙ и КРУТОЙ!!!
Добрый Кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием