Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 21:18   #139
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
100% друзья познаются не в беде, а в радости. Это в точку и могу только подтвердить со своей стороны той частичкой жизни, что успел прожить.



В базе - да, но с расширенным электропакетом идет настоящая кожа. Только что звонил продажнику и он дал зуб на отсечение и "поклялся на коране"



Ну бюджет то общий, семейный. И это не "новая" жена, это "старая" (но очень хорошая) жена, мы в браке уже 18й год

Вспомнил анекдот в тему: хотел стать подкаблучником, не получилось, жена запретила !!!

Заказ сегодня сделал, но разместят его завтра/послезавтра, если что - можно еще внести коррективы

Добавлено через 9 минут(ы) 51 секунд(ы)



Шо-то меня начало колбасить и я еще раз позвонил продажнику. Еще раз тот подтвердил что кожа с расширенным электропакетом отличается от той что в базе. Но заметил, что та, что в базе - она "текстурная" но настоящая тоже. Но это не текстурная, более мягкая и гладкая - напомнил что мы на это смотрели на тестовой машине - там как раз был расширенный элетропакет, но дермонтиновая торпеда.

Так у меня жена то же не старая, в смысле не новая, но она в это не лезет...)))
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием