Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 17:28   #1
Dimastiy
Злой
 
Аватар для Dimastiy
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 130
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 312 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Dimastiy   Посмотреть альбомы Dimastiy   Добавить Dimastiy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Время и обстоятельства меняют людей

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать об одном человеке - Sprinter (Владимир Андреев) - который создал эту тему: http://www.knclub.ru/f/thread17563-74.html

После всего пережитого с ним, он стал мне как брат, я был готов за него пойти и в огонь и в воду!!!! Доверял ему как себе! А зря, время и обстоятельства МЕНЯЮТ ЛЮДЕЙ...
Обо всем по порядку:
Если прочитать тему, то становится понятно, что Владимир хороший парень, готовый прийти на помощь всегда. А именно мы вместе с ним вытаскивали дорогого нам обоим человека с того света и довольно успешно. Мы верили, когда не было веры, мы сплотились вместе и при огромной поддержке клуба вытащили klepa (Ирину)!!!! За что ему огромная благодарность.

Что-то поменялось с того времени, это моя цитата из той темы -

"С конца декабря 2011г, мы жили вместе в 2-х комнатной квартире двумя семьями(я с Ириной и он с женой-Мариной, и сыном-Максом), квартира принадлежит Ермаковой Оксане(это подруга Лены(Elena в knclub е)). Оплату делали около 12 числа каждого месяца, плюс коммуналка. В середине марта с финансами стало напряг, и 28 марта мы съехали домой.
Владимир с семьей остался, жить там. В июне Оксана мне звонила и просила квитки за оплату квартиры, за февраль, март, апрель, май, т.к.Владимир на звонки и почту не отвечает. Сама она сейчас живет не в Москве. Я звонил Владимиру и он обещал их найти. И все затихло.
В начале октября Оксана приехала и еще раз попросила спросить Владимира об квитках, при чем просила она в СЛЕЗАХ!!!! потому-что ТСЖ подала на нее в СУД, за неуплату, и это все еще интереснее тем, что Оксана на последнем месяце БЕРЕМЕННОСТИ. Я Вове все это передал и он сразу ответил - "Ок, ща займусь.".
И тишина, я начал доставать... отписался Вова через день - "Когда найду-отпишусь.".
5 октября, еще раз напомнил о квитках, и о том что у Оксаны первый ребенок болен. Он ответил - "Завтра будут квитки".
И все игнор полный. На телефон не отвечает, здесь молчит.
Если это нормально... Ладно бы деньги тебовали, а то квитки, он по ответам говорит - "Оплачивал", я уже сомневаюсь.
Хотя и за февраль и март деньги я отдавал полностью.
Сумма квитков за 4 месяца ~13000, сумма если оплачивать сейчас (с пеней, за просрочку и судебные издержки) 26 000р.
И счетчик тикает, а Sprinter молчит - игнорирует.
Может я и не по адресу пишу, но может кто нибудь вразумит его, у меня просто руки связаны.
А ребенок Оксаны он точно ни в чем не виноват, а самая большая доля сейчас достанется ему!!!! Все знают что такое нервы и ТАКИЕ !!! на последнем месяце...

Если у кого-то есть возможность проверить или доказать оплату квартиры или знает как это сделать, мой телефон в посте. Адрес где проживали:г.Москва, ул.Прживальского, д.2, кв.131.
А вообще пока я пишу Оксана заплатила 26000р. Ей здоровье ребенка дороже"


Судя по дальнейшим ответам в теме, Владимир явно перестал держать марку... И рассчитывать на то что он всем отдаст долги сегодня же - глупо.
Хотя квитки...будь они не ладны, это не деньги, но судя по всему у него их нет!!!
Предлагаю в этой теме отписаться всем, кому Sprinter должен или знает о его косяках...
По крайней мере что бы знать размер вопроса и риск связи с ним.
Так же будет не лишним услышать положительные отзывы (может он лям на благотворительность пожертвовал), я не в курсе.
Dimastiy вне форума   Вверх