Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 17:58   #10
Credkz
Особый статус
 
Аватар для Credkz
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 97
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Credkz   Посмотреть альбомы Credkz   Добавить Credkz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа! поменял сегодня кардан, поставил старый с новым подвесным. Тот, что новый но будем считать бракованный, выслал обратно в Алматы.
Балансировали примерно на 40км/ч (на подъемнике отключили PSM и ABS сняли с колеса одного). Итог: машин едет, на 135 км/ч вибрация есть ну и ладно. Вариант временный. Тот кардан, что убил 2 недели моего времени(благо отпуск), потратил денег почти 500$ на все замены диагностики пересылки между городами и прочее.
Уже думаю, что проще было подождать и заказать у вас, клубней. но блин подумал сэкономлю время, а в итоге только потерял.
Замена подвесного процедура простая, но как писалось ранее, раз на раз не приходится. сделали хорошо, объясняется тем, что нет гудений вибраций и прочего на малых скоростях, крутил движку до 7500 оборотов на передачах с 1 по 3 все чисто и ровно. на 135 км/ч завибрировали, но думаю тут вопрос в балансировке. Замарачиваютсья не буду т.к. вариант временный, до момента установки нового кардана(заменю тот что левый/бракованный).
Фотки бы еще выложить. но что-то устал так, что вообще ппц...

Последний раз редактировалось Credkz; 05.10.2012 в 18:01.
Credkz вне форума   Вверх Ответить с цитированием