Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 19:19   #7
Credkz
Особый статус
 
Аватар для Credkz
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 97
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Credkz   Посмотреть альбомы Credkz   Добавить Credkz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хотелось бы написать так:
И это снова я!!! Все хорошо первая тысяча проедена полет отличный! но нет...
Для начала фотки гибкой муфты и что с ней стало за 50-60 км пробега.



И это снова я. на 500-м километре на скорости 175км/ч начало стучать, и вибрировать. В связи с тем, что ехал я в сторону Кокчетава пришлось воспользоваться эстакадой (благо на трассе Астана-Кокчетав все цивильно и их там каждые 30-40км).
И обнаружил я там смазки не килограмм конечно, но не мало.
вот фото:





Созвонился с тем кто мне брал кардан в Алмате и он скатался к продавцу, предложили привезти кардан, показать они его в немецию(германию, привык так называть, хотя сам немного немец ) отправят и что-то там будут изучать.

Следовательно в связи с тем, что вторая машина в Алмате а в Астане надо ребенка в садик возить да и вообще уже сегодня снег пошел, решил собрать кардан с подвесным как это было описано в посте, строго по инструкции: "Замена подвесного подшипника"
Завтра будем ставить кардан старый на то место где он отъездил не одну тысячу, а новый полетит в Алматы надеюсь меться на деньги обратно(буду требовать так).
По итогу постараюсь заказать все-же у вас в клубней

А Меркуру(официал в КЗ) спасибо, за понимание. Достал я их, но ничего я же по делу. Не виноват же что других в Казахстане карданов нет. Меркур до 45 дней ждать просят, а их попросту нет у меня.

Добавлено через 15 минут(ы) 23 секунд(ы)

Кстати, совсем забыл подвесной от фебеста (20тыс. тенге или 135 $).
Когда искал подвесной пытались продать турецкий в 2 раза дешевле фебеста, резинка мягче, крепление вообще не подходит. (четко сказали на таурег и Q7) может от 3.2-3.6 объема?

Добавлено через 2 минут(ы) 48 секунд(ы)

Что-то мысль промелькнула, а не редуктор(так по моему звать, место куда кардан к заднему мосту крепится) ли это?
Народ кто подскажет? очень надо!
Credkz вне форума   Вверх Ответить с цитированием