Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 22:43   #21
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeverПосмотреть сообщение
Не всегда штатным можно накачать , все как ТС описал со мной и случилось под Питером летом . Накачать удалось только баллоном для глубоководного погружения )) предварительно выкрутив нипель . Через самодельный переходник но это я вам скажу опыт не для слабонервных ! Нужно дать единовременно большое давление что бы резина расправилась и села . Метод : налить внутрь полстакана бензина и поджечь мне несколько раз советовали но не рискнул , хотя может быть если по другому не получилось бы ...
На дальняк стоит заранее накачать .а лучше полноразмерную взять . Ехать 50 км в час 300 км то еще удовольствие.


Я на Е2 500 км примерно 120-140 ехал... Все ок... Может колесо у вас залежалое? При таком раскладе надо ОД предъявлять как гарантийный случай...[COLOR="Silver"]

Добавлено через 1 минут(ы) 8 секунд(ы)


Цитата:
Сообщение от РенадПосмотреть сообщение
Я вот не пойму,как на е-2 можно днище попортить, там такое углубление для домкрата ,надо постараться чтобы он от туда вылетел. Менял сам в первый раз,ниче не читал,никто не учил,докатка с полпинка накачалась штатным...,про себя не могу сказать,что я собаку съел в технике...

Ну....видимо высшее образование надо иметь...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием