Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 04:20   #20
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
дима, спасибо за тему
от себя: нунах, пойду куплю на яндекс маркет, когда цена чуть спадет

Спасибо Макс!

Добавлено через 15 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 7upПосмотреть сообщение
Дим спасибо!
в каких количествах там будут? хватит ли всем?)

Я в той поганной теме отписывал,что парни не переживайте,не получится здесь,замучу через себя.Почему тему и создал за ранее,что бы ближе к дате понимать приблизительное количество.Им то что,они или привезут меньше и продавать за дорого будут дольше,или по два рубля на аппарате и в течении нескольких дней разлетятся.Кто хоть чуть-чуть в теме,знают,что в обычной жизни,когда ажиотаж на новинку спадает,навар на яблоках не более 2-3 тысяч,как на 4S было,до выхода 5.По тому как конкуренция большая,много поставщиков и цены в низу держаться.Просто,это только пока на 5 такой спрос,и то больше раздутый от появления в своё время первых айфонов и айпадов,сейчас,как основной список стран откроют,их будет предостаточно .Продавцы конечно подержат цены в отметке 28 за минимальный айфон,но потом спад продаж и конкурентные цены заставят двигаться в низ.Сколько будет штук не скажу,но постораюсь,что бы реально хватило всем.Подобью количество и под него попрошу привести.По тому как сегодня обещали со старта 10-20 штук,думаю привезут и больше.Когда начнутся продажи в 22 странах и сразу поставщиков больше появится.Короче думаю решим!
dima777071 вне форума   Вверх