Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 10:56   #43
Vladimir61
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 29
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vladimir61   Посмотреть альбомы Vladimir61   Добавить Vladimir61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
Братуха я вин не сливал им! я когда спросил сделать вытяжку опций по вину на меня смотрели как на дурака! потом родили что они этим не занимаются! а псевдо директор их тоторый говорит якобы для владельцев порше весь сервис то какже быть если ты не владелец еще а только присматриваешься? тебя просто посылают на 3 веселых ! притом вытяжку сделать просил не безвоздмездно ! а насчет авторизированных сервисов я прекрастно наслышан! неняют насадки труб берут как за час!а там менять насадку 5-10 минут! а дерут как за час! я понимаю конечно что это авторизированый супер понтовый сервис и расчитан что владелец порше даун и его можно спокойно нае.....ть! но извините меня где справедливость? мастер меняет трубы вам за 10 минут а остальные 50минут сидит пьет кофе

То есть ты пришел в Порше с вином на бумажке, чтоб пробить чью-то машину, не известно для каких-то целей, когда сказали , что информация конфиденциальна, предложил дать денег, и когда после этого тебя отправили не напоив кофеем, ты кричишь на всех углах, что в Порше дорого, обижают клиентов и т.д...
Насадки меняли лично тебе, на твоей машине? ты вообще на чем ездить? на Е34? так кому насадки меняли за великие тыщи?

и директор там не псевдо, смотри нарвешься ты.....
ты приедь туда, в порше, зайди спроси директора, представься , мол, я вот мистер galiardo888, который слышал что тут насадки дорого меняют, может тогда тебя кофеем напоят
Vladimir61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием