Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 23:58   #38
lichi
Ni hao
 
Аватар для lichi
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 180
Адрес: Ganduras

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль lichi   Посмотреть альбомы lichi   Добавить lichi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр РостовПосмотреть сообщение
Уважаемый Galiardo888 , пожалуйста, еще раз внимательно прочтите мой пост. Я буду разбирать ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ претензии от клиентов, направленные мне лично. То, что вы где-то от кого-то услышите и напишите здесь, я прошу расценивать как искаженную информацию, от Вас особенно, учитывая данные Вашего профиля и посты в других темах , которые дают возможность предположить что Вы являетесь т.н. серым продавцом деталей Порше. P.S. Galiardo888, Вы не могли бы писать, соблюдая элементарные правила русского языка в области правописания и орфографии? Иногда довольно трудно понять, что Вы написали...

... "Порше Центр Ростов" самый зачётный ник, который я когда-либо видел. ... Особенно понравилась фраза: " учитывая данные Вашего профиля и посты в других темах , которые дают возможность предположить что Вы являетесь т.н. серым продавцом деталей Порше " ... Galiardo, зря ты им свой вин слил ... на сервис больше можешь не ездить ... какашку подкинут .
P.S. Молодец директор, целый день в Кайен Клубе постит, а работа идёт ... во бизнес наладил ... интересно когда к нам Дима Баранов зайдёт ... и какой у него будет ник ...

Последний раз редактировалось lichi; 31.08.2007 в 01:28.
lichi вне форума   Вверх Ответить с цитированием